Subasta 806T, Lote # 6
Pareja de cazadores. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Presentan detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones: 20 cm. Piezas: dos Estimado $1,500-3,000